ООО С-Групп Риэлт

Калининград
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО С-Групп Риэлт

С-ГРУПП РИЭЛТ

- это агентство недвижимости в Калининграде, где каждого клиента ждет внимание, забота и индивидуальный подход в решении его вопросов.

Мы дорожим своей репутацией, которую создавали с 2016 года, поэтому действуем по регламенту, добросовестно и профессионально.

Мы проверяем юридическую чистоту и безопасность каждой сделки, плюс несем полную финансовую отвественность и регулярно страхуем все риски в "Альфа-страховании".

Мы признаны лучшей компанией в городе по версии 2ГИС, благодаря положительным и правдивым отзывам наших любимых клиентов!

Спасибо Вам - мы работаем для Вас!

Нам доверяют все ведущие банки, а наш основной партнёр СБЕР даже разместил наш банер в своих офисах - спасибо за признание!

Мы работаем только с проверенными и надёжными застройщиками нашего города и одна из наших услуг для наших дорогих клиентов - это организация автобусных туров по новостройкам Калининграда, побережья и загородной недвижимости!

Все сотрудники агентства прошли профессиональное обучение и постоянно улучшают свои навыки на тренингах внутри компании, экскурсиях на строящихся домах и консультациях с нашими юристами, ипотечными брокерами, оценщиками и налоговыми специалистами.

Наша партнерская агентская сеть по всей России, СНГ и за рубежом позволяет решать вопросы клиентов вне зависимости от их местоположения.

Квалифицированные юристы,  сервисы удалённого подписания документов, электронная регистрация сделки сроком до одного дня, проверка объектов и документов по базе Росреестра - это и не только обеспечивает качество оказания наших услуг.

К нам приходят люди желающие стать специалистами в недвижимости и Компания меняет их жизнь. Они выходят на новую ступень свободы, мышления и развития в профессии, достигают финансового благополучия и могут обеспечить высокий уровень комфорта себе и своей семье.

НАС РЕКОМЕНДУЮТ ДРУЗЬЯМ!

Вакансии компании